首頁

姓名 職務 更新日期
王偉 共青團中央委員 2019/01/05 - 14:44
王偉 共青團江蘇省省委書記、黨組書記 2019/01/05 - 14:43
鄭召龍 兼任共青團黑龍江省省委副書記 2019/01/04 - 18:57
孫亮 共青團黑龍江省省委副書記、黨組成員 2019/01/04 - 17:40
張濤 共青團黑龍江省省委副書記、黨組成員 2019/01/04 - 16:51
張濤 共青團中央委員 2019/01/04 - 16:51
孔德楠 掛職共青團黑龍江省省委副書記 2019/01/04 - 16:23
苑芳江 共青團中央委員 2019/01/04 - 15:59
王淑濱 共青團黑龍江省省委副書記、黨組成員 2019/01/04 - 15:44
苑芳江 共青團黑龍江省省委書記、黨組書記 2019/01/04 - 15:38
羅東川 最高人民法院副院長 2019/01/02 - 16:53
金濤 兼任共青團吉林省省委副書記 2018/12/31 - 16:16
高地 兼任共青團吉林省省委副書記 2018/12/31 - 16:13
高地 吉林省省青年聯合會副主席 2018/12/31 - 16:13
高地 東北師範大學思想政治教育研究中心執行主任 2018/12/31 - 16:12
鄭偉峰 掛職共青團吉林省省委副書記 2018/12/31 - 16:05
王曉南 共青團吉林省省委副書記 2018/12/31 - 15:57
劉鐵鐸 共青團中央委員 2018/12/31 - 15:53
劉鐵鐸 共青團吉林省省委副書記、黨組成員 2018/12/31 - 15:51
牟大鵬 共青團吉林省省委書記、黨組書記 2018/12/31 - 15:47

頁面