首頁

姓名 職務 更新日期
于立軍 中共天津市市委常委 2019/10/11 - 13:07
于立軍 中共天津市市委教育工委書記 2019/10/11 - 13:07
喻紅秋 中共河南省省委黨校校長 2019/10/11 - 12:59
李杰翔 中共青海省省政府黨組副書記 2019/10/11 - 12:56
李杰翔 青海省省政府常務副省長 2019/10/11 - 12:55
甘榮坤 中共河南省省委常委 2019/10/11 - 12:50
甘榮坤 中共河南省省委政法委書記 2019/10/11 - 12:50
朱天舒 退役軍人事務部副部長 2019/10/11 - 12:43
羅永綱 中央政府駐澳門特別行政區聯絡辦公室副主任 2019/10/11 - 12:37
史濟錫 浙江省省工會主席 2019/10/09 - 22:12
劉捍東 江蘇省省人大常委會副主任 2019/10/08 - 17:12
劉捍東 中共江蘇省省人大常委會黨組成員 2019/10/08 - 17:12
邢春寧 江蘇省省人大常委會副主任 2019/10/08 - 17:08
邢春寧 中共江蘇省省人大常委會黨組成員 2019/10/08 - 17:08
李小敏 中共江蘇省無錫市市委書記 2019/10/08 - 16:58
婁勤儉 中共江蘇省省人大常委會黨組書記 2019/10/08 - 16:57
李顯剛 黑龍江省省人大常委會副主任 2019/10/07 - 20:21
李顯剛 中共黑龍江省省人大常委會黨組成員 2019/10/07 - 20:21
孫珅 中共黑龍江省齊齊哈爾市市委書記 2019/10/07 - 20:19
孫珅 黑龍江省省人大常委會副主任 2019/10/07 - 20:19

頁面