首頁

姓名 職務 更新日期
李龍熙 中共吉林省省政協黨組副書記 2020/01/04 - 11:49
李龍熙 吉林省省政協副主席 2020/01/04 - 11:49
支建華 九三學社吉林省省委會主委 2019/12/31 - 10:28
薛康 民進吉林省省委會主委 2019/12/31 - 09:58
薛康 吉林省省政協副主席 2019/12/31 - 09:58
謝紅 山西省省科技廳廳長 2019/12/29 - 22:24
謝紅 山西省省政協副主席 2019/12/29 - 22:24
張瑞鵬 中共山西省省委常務副秘書長 2019/12/29 - 21:22
張瑞鵬 山西省省政協副主席 2019/12/29 - 21:22
張瑞鵬 中共山西省省政協黨組成員 2019/12/29 - 21:22
李青山 九三學社山西省省委主委 2019/12/29 - 21:07
李青山 山西省省政協副主席 2019/12/29 - 21:07
李青山 山西中醫藥大學校長 2019/12/29 - 21:07
李武章 山西省省工商聯(總商會)主席 2019/12/29 - 21:00
李武章 山西省省政協副主席 2019/12/29 - 21:00
李曉波 太原市市政府市長 2019/12/29 - 18:24
李曉波 中共太原市市委副書記 2019/12/29 - 18:23
李曉波 中共太原市市政府黨組書記 2019/12/29 - 18:23
李曉波 中共山西省省政協黨組成員 2019/12/29 - 18:22
李曉安 民盟中央常委 2019/12/28 - 21:28

頁面