首頁

姓名 職務 更新日期
羅娟 廣東省省人大常委會副主任、黨組成員 2019/10/24 - 18:38
黃業斌 中共廣東省省人大常委會黨組成員 2019/10/24 - 18:33
徐少華 中共廣東省省人大常委會黨組副書記 2019/10/24 - 18:31
葉紅專 中共湖南省省人大常委會黨組成員 2019/10/24 - 18:23
王柯敏 中共湖南省省人大常委會黨組副書記 2019/10/24 - 18:18
王柯敏 湖南省省人大常委會副主任 2019/10/24 - 18:17
楊維剛 湖南省省人大常委會副主任 2019/10/24 - 18:12
楊維剛 民盟湖南省省主委 2019/10/24 - 18:11
楊維剛 民盟中央常委 2019/10/24 - 18:11
包惠 中共四川省達州市市委書記 2019/10/22 - 11:39
包惠 四川省省人大常委會副主任 2019/10/22 - 11:39
周洪宇 中國民主促進會中央常委 2019/10/20 - 12:47
周洪宇 湖北省省人大常委會副主任 2019/10/20 - 12:47
周洪宇 中國民主促進會湖北省主委 2019/10/20 - 12:47
蔡東 吉林省省政府副省長 2019/10/19 - 15:59
姚來英 中共湖南省省委常委 2019/10/19 - 14:46
姚來英 中共湖南省省國有資產監督管理委員會黨委書記 2019/10/19 - 14:46
李文慧 河南省省人大常委會副主任 2019/10/18 - 17:59
李文慧 中共河南省省人大常委會黨組副書記 2019/10/18 - 17:59
王保存 河南省省人大常委會副主任 2019/10/18 - 17:51

頁面