首頁

姓名 職務 更新日期
詹成付 民政部社會組織管理局(社會組織執法監察局)局長 2018/08/11 - 20:41
詹成付 中共民政部黨組成員 2018/08/11 - 20:40
宋寒松 中共住房和城鄉建設部黨組成員 2018/08/11 - 20:20
宋寒松 中央紀委國家監委駐住房和城鄉建設部紀檢監察組組長 2018/08/11 - 20:19
楊鑫 中共新疆維吾爾自治區區黨委常委、紀委書記 2018/08/11 - 20:10
劉寧 青海省省政府副省長、代省長 2018/08/09 - 20:52
劉寧 中共青海省省政府黨組書記 2018/08/09 - 20:51
易煉紅 中共江西省省委常委 2018/08/09 - 20:43
易煉紅 江西省省政府副省長、代省長 2018/08/09 - 20:42
沈瑩 國務院國有資產監督管理委員會副主任 2018/08/09 - 20:37
沈瑩 國務院國資委總會計師、黨委委員 2018/08/09 - 20:36
周小瑩 中央紀委駐中央統戰部紀檢監察組組長 2018/08/09 - 20:27
陳雷 第十三屆全國政協農業和農村委員會副主任 2018/08/08 - 15:24
陳雷 中共十九大代表 2018/08/08 - 15:24
陳雷 第十三屆全國政協常務委員 2018/08/08 - 15:24
張國清 天津市市政府市長 2018/08/06 - 17:37
張國清 中共天津市市政府黨組書記 2018/08/06 - 17:37
張毅 第十三屆全國人大財政經濟委員會副主任委員 2018/08/06 - 17:28
張毅 第十三屆全國人大常委會委員 2018/08/06 - 17:27
張茅 第十三屆全國政協常委 2018/08/06 - 17:13

頁面